Международная выставка Russian Elevator Week 2019
Международная выставка Russian Elevator Week 2019

Международная выставка Russian Elevator Week 2019

С 26 по 28 июня в Москве прошло крупное международное событие России и стран ЕАЭС в сфере производства и продажи подъемно-транспортного оборудования - выставка Russian Elevator Week.

В этом году участие в выставке приняли более 170 участников, среди которых были производители лифтов, эскалаторов, подъемников для инвалидов, парковочных подъемников, а также представители отраслевых объединений, поставщики комплектующих частей и оборудования.

Павильон № 75 ВДНХ, в котором проходила данная выставка, для удобства был разделен на различные тематические экспозиции, в рамках которых российские и зарубежные компании могли презентовать продукции и услуги, а также провести деловые переговоры с посетителями.

Согласно информации интернет ресурса «Строительная газета» на выставке были представлены стенды таких отечественных компаний как «Карачаровский механический завод», «Щербинский лифтостроительный завод», АО «Мослифт», ПО «Евролифтмаш», МЭЛ, «Витчел», «Нейрон», «En-El», «Интелкрафт», «Transenergo» и другие. А среди иностранных участников были Kleemann, OTIS, Fermator, Giovenzana, Могилевлифтмаш, Montanari, Doppler, Orona, Canny, AH&MET Asansor. Помимо индивидуальных стендов, были также организованы и коллективные экспозиции из Кореи, Китая, Турции и Германии.

Для участников была подготовлена деловая программа, которая включала в себя конференции и семинары для обмена опытом и обсуждения прогнозов развития рынка лифтового оборудования, вопросов по обеспечению безопасной эксплуатации лифтов и организации безбарьерной среды, а также мер поддержки отрасли со стороны государства.

Помимо выставки и деловой программы, в рамках Russian Elevator Week 2019 был проведен конкурс с церемонией награждения победителей в номинациях «Лучший лифт выставки», «Инновации в области подъёмно-транспортного оборудования», «Инновации в области систем управления лифтами», «Создание безбарьерной среды в зданиях и сооружениях городского пространства», «Лучший стенд выставки» и другие.

Если Вы заинтересованы в поиске деловых партнеров за рубежом, Вы можете обратиться за поддержкой в виде консультации специалиста или организации участия в специализированной выставке в Рязанский Центр поддержки экспорта по телефону +7 (4912) 70-10-55 или email: eicc62@mail.ru.