Подготовка к визиту в рамках выставки Manufacturing World Japan
Подготовка к визиту в рамках выставки Manufacturing World Japan

Подготовка к визиту в рамках выставки Manufacturing World Japan

С 26 по 28 февраля 2020 года в Токио (Япония) пройдет Международная выставка обрабатывающей промышленности и машиностроения Manufacturing World Japan.

Мероприятие включает в себя 4 показа, в рамках которых будут представлены материалы и инструменты для обработки, средства промышленной автоматизации, производственные процессы и технологии.

Центр международного делового сотрудничества в Москве при поддержке Федерации машиностроительной индустрии Японии приступил к подготовке делового визита руководителей российских предприятий в Японию.

Цель визита: содействие переориентации российских предприятий на производство востребованной высокотехнологичной продукции, развития ресурсосберегающих и безопасных технологий, обновление научной и лабораторно-испытательной базы. В ходе предварительно подготовленной деловой программы участники делегации встретятся с руководителями предприятий, экспертами и инвесторами, а также посетят международный промышленный форум «Перспективы японско-российского сотрудничества по реализации двухсторонних проектов в области передовых промышленных технологий».

В случае заинтересованности в участии необходимо обратиться в Центр международного делового сотрудничества по телефону +7 (495) 502-39-74/502-39-54 или написать на info@ibcen.ru.