В Беларуси пройдет международный экономический форум
В Беларуси пройдет международный экономический форум

В Беларуси пройдет международный экономический форум

14-15 мая в г. Витебск (Республика Беларусь) пройдет IX международный экономический форум «Инновации. Инвестиции. Перспективы».

Основные темы форума: развитие «умных городов», цифровизация экономики и социальной сферы, инноваций и индустрии, создания кластеров, экологических агропромышленных холдингов. 

К участию в форуме приглашены представители зарубежных компаний и организаций, делегаций регионов-побратимов, представители зарубежных дипломатических представительств в Республике Беларусь.

В Программе форума: панельные дискуссии в рамках тематики с возможностью презентаций компаний и проектов, ознакомление с выставочными экспозициями Форума и достижениями предприятий в сфере инноваций, а также предложения для зарубежных компаний в сфере технологического и инвестиционного сотрудничества.

Организаторы форума приглашают рязанские компании продемонстрировать достижения в области инновационных проектов, образцы высокотехнологичной продукции и научные разработки и готовы предоставить выставочную площадь на безвозмездной основе.

По вопросам участия необходимо обращаться по телефону +375 (212) 24 63 16, +375 (33) 613 31 91, +375 (44) 565 68 66, +375 (29) 514 36 47 или направив письмо на vcm74@mail.ru, comeconved@vitebsk.by.

Регистрация на официальном сайте обязательна.