В России прошла III международная выставка рыбной индустрии
В России прошла III международная выставка рыбной индустрии

В России прошла III международная выставка рыбной индустрии

С 10 по 12 июля в Санкт-Петербурге в рамках Международного рыбопромышленного форума прошла выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий SEAFOOD EXPO RUSSIA. В выставке приняли участие представители всех областей промышленности: рыбодобывающие и перерабатывающие компании, предприятия аквакультуры, судостроительные организации, производители кормов, оборудования, упаковки, а также компании, предлагающие сопутствующие услуги.

В рамках деловой программы Форума для участников были проведены круглые столы по вопросам развития рыболовной промышленности, цифровизации, маркетинга, новых разработок в рыбохозяйственной промышленности, экономики рыбного рынка со стороны переработки, логистики и ритейла и другие темы.

В это время на площади выставки разместились более 300 российских и иностранных экспонентов, в том числе были представлены национальные стенды компаний из Норвегии, Исландии, Дании, Турции и Марокко. Также в выставке приняли участие рыбопромышленные компании из Нидерландов, Китая, Кореи, Африканских и Южно-Американских стран.

На объединенных стендах можно было увидеть продукцию таких российских регионов как Приморский край, Архангельская, Астраханская, Ростовская, Калининградская, Ленинградская, Тюменская области, республика Татарстан и Ямало-Ненецкий автономный округ.

Кроме деловых встреч и презентаций на территории стендов, на выставке были организованы специализированные бизнес-зоны, где компании могли провести переговоры с закупщиками федеральных и региональных торгово-розничных сетей: X5 Retail Group, «Магнит», «Дикси», «Ашан», «Азбука вкуса», «Лента», «Рыбсеть», «Рыбный», «Икра и рыба» и «Командор».

Рязанская компания ООО «Касимовсетеснасть» принимает участие в выставке SeaFood Expo с 2017 года при поддержке Рязанского Центра поддержки экспорта, что приносит результаты в поиске зарубежных бизнес-партнеров. В этом году компания снова выступила на выставке с индивидуальный стендом, на котором представила информацию о производимой продукции: рыболовные дели, сети и орудии лова для рыбной промышленности.

Если Вы тоже заинтересованы в поиске деловых партнеров за рубежом, Вы можете обратиться за поддержкой в виде консультации специалиста или организации участия в специализированной выставке по телефону +7 (4912) 70-10-55 или email: info@exportcenter62.ru.