Во Вьетнаме пройдет международная промышленная выставка
Во Вьетнаме пройдет международная промышленная выставка

Во Вьетнаме пройдет международная промышленная выставка

С 6 по 8 октября в Ханое (Вьетнам) пройдет Вьетнамская выставка промышленных технологий и инноваций VIIF 2020.

Мероприятие является оптимальной платформой для презентации потенциала компаний и поиска бизнес-партнеров на территории Вьетнама за счет возможности установить прямые контакты с представителями различных отраслей промышленности и различных регионов страны, а также обзавестись контактами с региональными властями, профильными министерствами, потенциальными заказчиками и импортёрами во Вьетнаме и соседних странах.

В поддержке и организации выставки VIIF 2020 участвуют Министерство промышленности и торговли, Министерство планирования и инвестиций, Министерство науки и технологий, Министерство информации и коммуникаций, Министерство культуры, спорта и туризма Вьетнама, ТПП Вьетнама и региональные власти.

Ознакомиться с участниками предыдущих выставок можно здесь

В случае заинтересованности принять участие в выставке, необходимо заблаговременно проинформировать специалистов Рязанского центра поддержки экспорта по телефону +7 (4912) 70-10-55 или написать письмо на info@exportcenter62.ru с пометкой «Вьетнам».

По данным Российского Экспортного Центра Вьетнам занимает 6 место в рэнкинге перспективных стран мира. Подробнее по ссылке.