Выставка Импортозамещение-2020
Выставка Импортозамещение-2020

Выставка Импортозамещение-2020

С 15 по 17 сентября в Москве состоится VI международная специализированная выставка «Импортозамещение».

Мероприятие проводится с целью продемонстрировать потенциал отечественных предприятий и организаций по производству конкурентоспособных импортозамещающих товаров и услуг, а также их применение в различных отраслях российской экономики и продвижение на международный рынок.

Помимо индивидуальных стендов на выставке будут представлены коллективные стенды регионов России с участием предприятий, связанных с разработкой, производством и внедрением импортозамещающей продукции в следующих отраслях экономики: машиностроение, металлургия, топливно-энергетический и нефтегазовый комплексы, наука, информационные технологии, медицина и фармацевтика, легкая промышленность, строительство, транспортный и аграрный секторы, высокотехнологичные решения в различных областях жизнедеятельности, товары народного потребления и другие.

На пленарных заседаниях и круглых столах представители Правительства Российской Федерации, руководители регионов, государственных корпораций и организаций поделятся опытом по достижению конкретных результатов в области импортозамещения, обсудят вопросы, касающиеся экономического развития в различных отраслях промышленности, содействия органов власти политике импортозамещения, внедрения научных достижений и разработок для усовершенствования производственных процессов.

Более подробную информацию о мероприятии можно получить на официальном сайте по ссылке.

По вопросам участия в выставке необходимо обращаться в Оргкомитет. Контактное лицо: Фонкац Александр Вилорович, +7 (495) 727-2582, A.Fonkats@Crocus-Expo.ru.