II Молдо-Российский экономический форум «Партнерство без границ»
II Молдо-Российский экономический форум «Партнерство без границ»

II Молдо-Российский экономический форум «Партнерство без границ»

С 19 по 21 сентября 2019 года в Кишиневе пройдет II Молдо-Российский экономический форум «Партнерство без границ», организатором которого выступает Молдо-Российский Экономический Совет.

Для участия в форуме приглашены представители органов государственной власти и бизнеса, а также инвесторы, экспортеры и общественные деятели из Россий, Молдовы и еще 13 стран мира.

В программе форума: пленарное заседание «Новые политические реалии. Новые возможности экономического сотрудничества» на котором будут обсуждаться вопросы развития двустороннего торгово-экономического, инвестиционного и делового сотрудничества в сфере АПК, промышленности, туризма и виноделия. Также в рамках форума будут работать профильные секции по вопросам инвестиций, трансфера технологий, реализации кластерной политики, барьеров и перспектив взаимодействия Молдовы и регионов России.

Участие в деловой и культурной программе позволит найти потенциальных бизнес-партнеров, обсудить вопросы экономического сотрудничества на уровне компаний, бизнес-объединений и регионов, а также ознакомиться с туристическим потенциалом Республики Молдова. 21 сентября для гостей форума будут организованы мероприятия, посвященные традиционной и современной культуре Молдовы: посещение монастыря «Курки», историко-археологического комплекса «Старый Орхей», винодельни «Бранешть» и АТО Гагаузия.

По вопросам участия обратитесь в Оргкомитет форума по телефону 8-800-22-34-04 или по e-mail: forum@mret.info. Ознакомиться со списком спикеров можно на официальном сайте мероприятия.