Приглашение на международный специализированный саммит недвижимости MIPIM ASIA 2018
Приглашение на международный специализированный  саммит недвижимости MIPIM ASIA 2018

Приглашение на международный специализированный саммит недвижимости MIPIM ASIA 2018

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области информирует о том, что в период с 27 по 28 ноября 2018 года в Гонконге (гостиница Grand Hyatt) состоится международный специализированный саммит недвижимости в Тихоокеанском регионе MIPIM ASIA 2018.

Основная цель организаторов саммита – привлечение западных инвестиций и помощь в заключении сделок между инвесторами Азиатского региона.

Данное мероприятие, стартовавшее в 2006 году, объединяет в себе широкий спектр конференций по тематике недвижимости мирового масштаба для ведущих игроков всех сфер и секторов, с фокусом на инвестиции.

Участники саммита:
  1. международные инвесторы;
  2. правительства городов и регионов;
  3. девелоперы;
  4. управляющие компании;
  5. гостиничные сети;
  6. строительные компании;
  7. торговые и развлекательные центры, супер- и гипермаркеты;
  8. франчайзинговые сети;
  9. архитекторы;
  10. консалтинговые компании;
  11. финансовые учреждения и другие.          
MIPIM ASIA проводит большое количество мероприятий в формате встреч для поиска деловых партнеров. В рамках саммита будет организовано специальное событие LPS Morning, направленное на обмен мнениями, презентация инновационных проектов, а также обсуждение тенденций и стратегий развития рынка недвижимости в Азиатско-Тихоокеанском регионе. 

Более подробную информацию о саммите, его программе, потенциальных участниках, условиях регистрации можно получить у официального представительства в России – компании ЭкспоЭксперт по телефону: 8 (495) 981-09-90 или e-mail: svetlana@expoexperts.ru (контактное лицо – Светлана Нагорная).