В Алматы пройдет Международная промышленная выставка
В Алматы пройдет Международная промышленная выставка

В Алматы пройдет Международная промышленная выставка

25-27 июня 2024 года в Алматы (Казахстан) пройдут Международная промышленная выставка и бизнес-форум «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024». На выставке будут представлены достижения в энергетике, нефтегазовой и химической промышленности, машиностроении, металлургии, информационных технологиях, а также перспективные разработки предприятий, инвестиционные проекты регионов России. В рамках бизнес-форума запланировано проведение конференции по межрегиональному сотрудничеству и профильных круглых столов.

Поддержку мероприятию оказывают МИД, Минпромторг, Минэкономразвития, Минэнерго, Минтранс, Минсельхоз, Минобрнауки, Минздрав России, Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП), ТПП РФ, Деловой совет СНГ, Минская ТПП (Беларусь), отраслевые министерства и ведомства Казахстана. Как подчеркивалось на встрече президентов России и Казахстана в ноябре 2023 года, обе страны «не просто союзники, а наиболее близкие союзники». И, безусловно, развитию многостороннего партнерства способствуют такие конгрессно-выставочные мероприятия, как «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024».

В случае заинтересованности необходимо обращаться к исполнителю со стороны оргкомитета «EURASIA KAZAKHSTAN 2024» Ирине Сорокиной (тел. +7 (4957) 213-236, e-mail: sorokina@expo-us.ru).