В Кишиневе пройдет форум «Moldova Business Week»
В Кишиневе пройдет форум «Moldova Business Week»

В Кишиневе пройдет форум «Moldova Business Week»

С 13 по 16 ноября в Кишиневе (Республика Молдова) пройдет деловой форум «Moldova Business Week 2019».

В шестой раз самая крупная национальная экономическая платформа соберет региональные компании и зарубежных инвесторов для обсуждения вопросов состояния инвестиционного климата, возможностях автомобильной промышленности, сельского хозяйства, креативной индустрии, производстве экологически чистой энергии, тенденций в сфере туризма и IT.

Помимо дискуссионных площадок запланированы нетворкинг сессии. 13 ноября пройдут B2B встречи, запланированные в рамках предварительной регистрации. 14 ноября деловые переговоры состоятся в рамках мероприятия «Moldova Automotive Days». 15 ноября участники разделятся на две площадки: форум и выставка «Moldova Automotive Days» и форум по поддержке экспортного потенциала Молдовы. 16 ноября «Fashion Conference» соберет работников сферы легкой промышленности и дизайна для обсуждения темы устойчивой моды и переговоров.

Зарегистрироваться на мероприятия форума можно до 10 ноября по ссылке. Подробная деловая программа доступна на сайте форума. В случае возникновения дополнительных вопросов обращаться в Агентство по Инвестициям Республики Молдова на mbw@invest.gov.md.