В Ташкенте пройдет Большая промышленная неделя
В Ташкенте пройдет Большая промышленная неделя

В Ташкенте пройдет Большая промышленная неделя

С 10 по 12 ноября в г. Ташкенте (Республика Узбекистан) на площадке НВК «Узэкспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации состоится международная промышленная выставка «Большая промышленная неделя».

Страны региона являются импортерами машиностроительной, металлургической, химической продукции, IT-технологий, товаров и услуг для ТЭК, а также горнодобывающей промышленности.

В рамках экспозиции будут представлены производители промышленной продукции и решений для бизнеса. На выставку приглашены компании из стран ЕАЭС, Китая, Турции, Германии, Японии, Франции и Кореи. Ожидается более 4000 посетителей, в том числе руководители промышленных и финансовых компаний, представители органов власти, деловых ассоциаций из Узбекистана, Казахстана, Кыргызстана, Туркменистана, Таджикистана и Афганистана. В рамках мероприятия также предусмотрена деловая программа и зона биржи контактов.

Основные тематики выставки:

· транспортное, сельскохозяйственное и дорожно-строительное машиностроение

· компоненты для производства и технологии автоматизации

· решения для металлургии, ТЭК, горнодобывающей и химической промышленности

По вопросам участия необходимо обращаться к оператору выставки ООО «Бизнес Ивент». Контактное лицо: Артем Стороженко, директор выставки, +7 (985) 472-40-22 storozhenko@formika.ru.