Выставка ЭКСПО впервые пройдет в ОАЭ
Выставка ЭКСПО впервые пройдет в ОАЭ

Выставка ЭКСПО впервые пройдет в ОАЭ

С 20 октября 2020 года по 10 апреля 2021 года в Дубай (ОАЭ) пройдет всемирно известная выставка ЭКСПО с заглавной темой «Объединяя умы, создавая будущее».

Общая площадь выставочного комплекса будет включать выставочную территорию, а также станцию надземного метро, торговый центр «Dubai South Mall», жилые, логистические и гостиничные объекты.

В настоящее время 170 стран уже подтвердили участие выставке ЭКСПО. Всего на выставке ожидается участие около 25 миллионов посетителей.

Россия будет представлена на ЭКСПО одним из самых масштабных павильонов площадью 4500 м², располагающимся прямо у входа на выставку. Предусмотрен инновационный дизайн павильона: его цветовое решение будет меняться в зависимости от времени суток.

Участие страны в ЭКСПО в Дубае призвано укрепить российско-арабские торгово-экономические отношения и дать новый импульс развитию международного сотрудничества с государствами региона.

В рамках деловой программы запланированы мероприятия с участием международных и российских экспертов на темы: «Россия и глобальное мышление», «Производство и человеческий капитал», «Как развивать творчество и инновационное мышление», «Цифровые и традиционные образовательные программы», «Доступная мобильность», «Как технологии изменяют жизнь», «Персональный подход к охране здоровья», «Изменение климата: новые инициативы для глобального сотрудничества», «Путь к зеленой экономике» и другие.

Получить более подробную информацию о мероприятии можно на сайте выставки, а также у официального оператора российского участия АНО «Национальный выставочный оператор». Контактное лицо: Александр Гетман, +7 495 980-24-43, e-mail: rosnvo.ru.