Рязанская компания на международной офтальмологической выставке
Рязанская компания на международной офтальмологической выставке

Рязанская компания на международной офтальмологической выставке

При поддержке Рязанского Центра поддержки экспорта рязанский производитель микрохирургических инструментов для офтальмологии ООО «ЦИЛИТА» приняла участие в выставке, сопровождавшей 36-ой Всемирный офтальмологический Конгресс (WOC – 2018), который прошел 17-19 июня 2018 г. в г. Барселона, Испания.

Всемирный Офтальмологический Конгресс проходит один раз в два года. В выставочном зале, который планировали посетить тысячи делегатов из 130 стран, расположились стенды почти 150 экспонентов, демонстрирующих последние достижения в сфере офтальмологических устройств, инструментов и оборудования, а также услуги и комплексные решения для медицинских учреждений. На выставке представлены крупные производители офтальмологического оборудования, такие как Alcon (США), Mani Inc. (Япония), FCI S.A.S. (Франция), Bausch&Lomb (США) и другие.

Компания «ЦИЛИТА» в этом году впервые приняла участие в данной выставке в качестве экспонента. При поддержке Рязанского Центра поддержки экспорта компании был предоставлен индивидуальный выставочный стенд в непосредственной близости от конкурентных производителей офтальмологического инструмента США, Индии и Швейцарии.

При подготовке к выставке сотрудники компании провели необходимую подготовку: оценили масштаб выставки, изучили конкурентов и потенциальных бизнес-партнеров, подготовили образцы продукции и презентационные материалы и по результатам переговоров достигли поставленных задач по поиску бизнес-партнеров за рубежом. Так, во время выставки сотрудниками ООО «ЦИЛИТА» был проведен ряд запланированных встреч с действующими дистрибьюторами и ряд презентаций продукции компании для потенциальных дилеров и частных клиентов из Португалии, Испании, Южной Кореи, Ирака, Шри-Ланки, ОАЭ, Болгарии, Сирии и Республики Казахстан.

Участие в выставке - эффективный инструмент активного поиска Ваших потенциальных бизнес-партнеров и изучения конкурентной среды для продвижения Вашей продукции на иностранные рынки. 

Если Вы планируете принять участие в международной выставке и хотите узнать как эффективно организовать присутствие на международной площадке, свяжитесь с сотрудниками Центра по телефону +7 (4912) 70-10-55 и получите консультацию по интересующему вопросу.