Рязанская компания на выставке Automechanika Frankfurt 2018
Рязанская компания на выставке Automechanika Frankfurt 2018

Рязанская компания на выставке Automechanika Frankfurt 2018

Рязанская компания - ООО "ФДА "Старт" (производитель детских автокресел) - приняла участие в международной выставке в Германии! При поддержке Рязанского Центра поддержки экспорта у компании был организован индивидуальный стенд на Automechanika Frankfurt 2018 - ведущей мировой выставке-ярмарке автомобильной индустрии.

Представитель компании поделился мнением: "В целом компания осталась довольна встречами, которые удалось провести, однако на практике оказалось, что выбранное местоположение оказалось не самым популярным для посещения потенциальными покупателями. В будущем планируем размещать стенд в локации, отличной от этой, ближе к центру". Тем не менее, представителям "ФДА "Старт" удалось встретиться с компаниями из Литвы, Латвии, Германии, Греции, Исландии, Турции, Швеции, Нидерландов, США и других стран. 

За время выставки стенд посетили около 60 компаний, 10 из которых проявили высокий интерес к продукции. Это компании из Германии, Турции, США и Литвы.

Участие в выставке - эффективный инструмент активного поиска Ваших потенциальных бизнес-партнеров и изучения конкурентной среды для продвижения Вашей продукции на иностранные рынки. 
Если Вы планируете принять участие в международной выставке и хотите узнать как эффективно организовать присутствие на международной площадке, свяжитесь с сотрудниками Центра по телефону +7 (4912) 70-10-55 и получите консультацию по интересующему вопросу.