Рязанская компания побывала на выставке франшиз BUYBRAND Expo 2018
Рязанская компания побывала на выставке франшиз BUYBRAND Expo 2018

Рязанская компания побывала на выставке франшиз BUYBRAND Expo 2018

С 10 по 12 сентября в Москве проходила выставке франшиз BUYBRAND Expo 2018, в которой при поддержке Рязанского Центра поддержки экспорта приняла участие рязанская компания Батутный центр "COSMICA"

Компания ООО "Батутный центр - Рязань" (Cosmica) появилась в Рязани 3 года назад и за это время уже успела выйти в другие регионы с собственными представительствами и франшизами, а также разработать стратегию по выходу на зарубежные рынки. Она включает и участие компании в международных выставках, в частности, BUYBRAND Expo.

За время работы на выставке BUYBRAND стенд компании посетили более 200 заинтересованных лиц. Представители Cosmica устроили живую презентацию с батутами и провели переговоры о сотрудничестве с представителями компаний из Болгарии, Казахстана, Белоруссии и Армении.

BUYBRAND Expo - одна из крупнейших в Европе франшизных площадок, в этом году она проводилась уже в 16-й раз. Представители компании Cosmica обратились в Рязанский Центр поддержки экспорта с тем, чтобы организовать ее участие на индивидуальном стенде. Нам потребовалось чуть больше недели, чтобы провести переговоры с организаторами, продумать и заказать яркое оформление площади и подготовить презентационные материалы. В этом нам также помогла открытость представителей компании, их готовность обсуждать и совместно прорабатывать возникающие вопросы. 

Участие в выставке - эффективный инструмент активного поиска Ваших потенциальных бизнес-партнеров и изучения конкурентной среды для продвижения Вашей продукции на иностранные рынки. 
Если Вы планируете принять участие в международной выставке и хотите узнать как эффективно организовать присутствие на международной площадке, свяжитесь с сотрудниками Центра по телефону +7 (4912) 70-10-55 и получите консультацию по интересующему вопросу.