Выставка ИННОПРОМ в Узбекистане: стратегии сотрудничества, диалог с бизнесом
Выставка ИННОПРОМ в Узбекистане: стратегии сотрудничества, диалог с бизнесом

Выставка ИННОПРОМ в Узбекистане: стратегии сотрудничества, диалог с бизнесом

22 апреля в Ташкенте (Узбекистан) пройдет Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия». Это ключевое событие для развития торгово-промышленного сотрудничества, которое соберет более 10 тыс. посетителей, среди них ― руководители профильных министерств, делегации регионов и представители бизнеса. Ожидается, что площадь выставки повторит рекордный показатель прошлого года и займет все павильоны НВК. Свои решения на выставке продемонстрируют более 400 компаний.

Деловой программой «ИННОПРОМ. Центральная Азия» проведение 23 апреля в 10.00 сессии «Регионы и компании России и Узбекистана: стратегии успеха и диалог с бизнесом». Участники мероприятия обсудят практическую реализацию совместных проектов, поделятся опытом реализации лучших региональных практик, направленных на развитие промышленно-экономического сотрудничества России и Узбекистана.

Детальная информация о мероприятии представлена на сайте https://tashkent.bigindustrialweek.com. О своем решении по участию необходимо до 12 апреля проинформировать оператора выставки.

Контактные лица:

–  по вопросам пленарной сессии: Виктория Павловна Балакирева, тел.: +7 (495) 870-29-21, доб. 11262, эл. почта: BalakirevaVP@economy.gov.ru;

Владислав Николаевич Литвинов, тел.: +7 (495) 870-29-21, доб. 18889, эл. почта: LitvinovVN@economy.gov.ru;

–  по вопросам сессии «Регионы и компании России и Узбекистана: стратегии успеха и диалог с бизнесом»: Василий Борисович Туганов, эл. почта: tuganov@innoprom.com.